• Главная
  • Новости
  • Губка гемостатическая коллагеновая с серебром – лауреат фармацевтической премии «Зеленый крест»
26 июля 2023

Губка гемостатическая коллагеновая с серебром – лауреат фармацевтической премии «Зеленый крест»

25 июля 2023 года на XI Аптечной конференции в г. Санкт-Петербурге были подведены итоги престижной фармацевтической премии «Зеленый крест». 

Губка гемостатическая коллагеновая с серебром ЗАО «Зеленая дубрава» стала победителем премии «Бренд года – 2023» в категории «Раневое покрытие».
 
Губка гемостатическая коллагеновая с серебром помогает остановить капиллярные кровотечения при повреждении кожных покровов и слизистых оболочек, при кровотечениях из носа, при стоматологических вмешательствах, а также, используется для закрытия ран любой этиологии с умеренным уровнем экссудации от воздействия внешней среды и обеспечения влажного заживления и регенерации тканей.

В состав Губки входит нативный коллаген с сохраненной трехспиральной структурой. Именно, в такой форме он находится в организме человека. Коллаген запускает физиологические процессы свертывания крови, формирует защитный барьер и создает оптимальные условия для заживления раны. Ионы серебра обладают бактерицидным действием.

Губка гемостатическая коллагеновая с серебром ЗАО «Зеленая дубрава» - надежное средство для остановки кровотечения и защиты раны от инфекции!